تعرف على جدول مباريات منتخبات كأس العالم 2018 في روسيا
تعرف على جدول مباريات منتخبات كأس العالم 2018 في روسيا
في ما يأتي برنامج مباريات كأس العالم في كرة القدم 2018 التي تقام الصيف المقبل في روسيا، بعد سحب القرعة اليوم (الجمعة) في موسكو، مع ذكر ملعب المدينة المضيفة والتوقيت (غرينيتش).

- الخميس 14 يونيو:

(15:00) روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

- الجمعة 15 يونيو:

(12:00) مصر - الأوروغواي (يكاترنبورغ)

(15:00) المغرب - إيران (سان بطرسبورغ)

(18:00) البرتغال - إسبانيا (سوتشي)

- السبت 16 يونيو:

(10:00) فرنسا - أستراليا (قازان)

(13:00) الأرجنتين - إيسلندا (سبارتاك، موسكو)

(16:00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)

(19:00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينغراد)

- الأحد 17 يونيو:

(12:00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)

(15:00) ألمانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)

(18:00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

- الاثنين 18 يونيو:

(12:00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفغورود)

(15:00) بلجيكا - بنما (سوتشي)

(18:00) إنجلترا - تونس (فولغوغراد)

- الثلاثاء 19 يونيو:

(12:00) بولندا - السنغال (موسكو)

(15:00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)

(18:00) روسيا - مصر (سان بطرسبورغ)

- الأربعاء 20 يونيو:

(12:00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)

(15:00) الأوروغواي - السعودية (روستوف-أون-دون)

(18:00) إيران - إسبانيا (قازان)

- الخميس 21 يونيو:

(12:00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورغ)

(15:00) الدنمارك - أستراليا (سامارا)

(18:00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفغورود)

- الجمعة 22 يونيو:

(12:00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورغ)

(15:00) نيجيريا - ايسلندا (فولغوغراد)

(18:00) صربيا - سويسرا (كالينينغراد)

- السبت 23 يونيو:

(12:00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)

(15:00) ألمانيا - السويد (سوتشي)

(18:00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

- الأحد 24 يونيو:

(12:00) إنجلترا - بنما (نوفغورود)

(15:00) اليابان - السنغال (يكاترنبورغ)

(18:00) بولندا - كولومبيا (قازان)

- الاثنين 25 يونيو:

(14:00) السعودية - مصر (فولغوغراد)

(14:00) الأوروغواي - روسيا (سامارا)

(18:00) إسبانيا - المغرب (كالينينغراد)

(18:00) إيران - البرتغال (سارانسك)

- الثلاثاء 26 يونيو:

(14:00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)

(14:00) أستراليا - البيرو (سوتشي)

(18:00) نيجيريا - الأرجنتين (سان بطرسبورغ)

(18:00) ايسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

- الأربعاء 27 يونيو:

(14:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا (قازان)

(14:00) المكسيك - السويد (سامارا)

(18:00) إنجلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما - تونس (سارانسك)

- الخميس 28 يونيو:

(14:00) اليابان - بولندا (فولغوغراد)

(14:00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

(18:00) إنجلترا - بلجيكا (كالينينغراد)

(18:00) بنما - تونس (سارانسك)

- السبت 30 يونيو - دور الـ16:

(14:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)

(18:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

- الأحد 1 يوليو:

(14:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)

(18:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفغورود) (المباراة 6)

- الاثنين 2 يوليو:

(14:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)

(18:00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

- الثلاثاء 3 يوليو:

(14:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورغ) (المباراة 7)

(18:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

- الجمعة 6 يوليو - ربع النهائي

(14:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفغورود) (ربع النهائي 1)

(18:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

- السبت 7 يوليو:

(14:00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)

(18:00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

- الثلاثاء 10 يوليو - نصف النهائي

(18:00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورغ)

- الأربعاء 11 يوليو:

(18:00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

- السبت 14 يوليو:

(14:00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبرغ)

- الأحد 15 يوليو:

(15:00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو.


المصدر : صحيفة عكاظ